Horário

SEG TER QUA QUI SEX SAB
09:00
Hidroginástica
09:00
10:00
Hidroginástica
09:00
10:00
Hidroginástica
09:00
10:00
Natação Bebés
09:00
10:00
09:30
10:00
flyLocal
10:00
11:00
Alongamento
10:00
11:00
Alongamento
10:00
11:00
Cycle
10:00
11:00
10:30
11:00
flyABS
11:00
12:00
flyABS
11:00
12:00
flyLocal
11:00
12:00
11:30
17:00
Hidroginástica
17:00
18:00
17:30
Natação Infantil (iniciação)
17:30
18:30
Hidroginástica
17:30
18:30

Karaté
18:00
18:45

Cycle
18:30
19:30

flyLocal
18:30
19:30

Hidroginástica
18:30
19:30

flyExpress
19:00
20:00

flyFIT
19:30
20:30

StepDance
19:30
20:30
Natação Infantil (iniciação)
17:30
18:30
Hidroginástica
17:30
18:30

Karaté
18:00
18:45

Cycle
18:30
19:30

flyLocal
18:30
19:30

Hidroginástica
18:30
19:30

flyExpress
19:00
20:00

flyBosu
19:30
20:30

Yoga
19:30
20:30
Natação Infantil (iniciação)
17:30
18:30
18:00
18:30
Cycle
18:30
19:30

flyLocal
18:30
19:30
flyFIT
18:30
19:30

Natação Infantil (avançado)
18:30
19:30

Alongamento
18:40
19:30
Cycle
18:30
19:30

Dumbbells
18:30
19:30

Natação Infantil (avançado)
18:30
19:30
flyLocal
18:30
20:30
19:00
19:30
LocalPump
19:30
20:30

Yoga
19:30
20:30
Cycle
19:30
20:30

flyCore
19:30
20:30

Natação Adultos
19:30
20:30
flyPilates
19:30
20:30

Zumba
19:30
20:30
20:00
20:30
flyXplode
20:30
21:30
flyXplode
20:30
21:30
21:00

SEG

  • Hidroginástica
    09:00 - 10:00
  • flyLocal
    10:00 - 11:00
  • flyABS
    11:00 - 12:00
  • Natação Infantil (iniciação)
    17:30 - 18:30
  • Cycle
    18:30 - 19:30
  • flyLocal
    18:30 - 19:30
  • LocalPump
    19:30 - 20:30
  • Yoga
    19:30 - 20:30
  • flyXplode
    20:30 - 21:30

TER

  • Hidroginástica
    17:30 - 18:30
  • Karaté
    18:00 - 18:45
  • Cycle
    18:30 - 19:30
  • flyLocal
    18:30 - 19:30
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:30
  • flyExpress
    19:00 - 20:00
  • flyFIT
    19:30 - 20:30
  • StepDance
    19:30 - 20:30

QUA

  • Hidroginástica
    09:00 - 10:00
  • Alongamento
    10:00 - 11:00
  • Natação Infantil (iniciação)
    17:30 - 18:30
  • flyFIT
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantil (avançado)
    18:30 - 19:30
  • Alongamento
    18:40 - 19:30
  • Cycle
    19:30 - 20:30
  • flyCore
    19:30 - 20:30
  • Natação Adultos
    19:30 - 20:30
  • flyXplode
    20:30 - 21:30

QUI

  • Hidroginástica
    17:30 - 18:30
  • Karaté
    18:00 - 18:45
  • Cycle
    18:30 - 19:30
  • flyLocal
    18:30 - 19:30
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:30
  • flyExpress
    19:00 - 20:00
  • flyBosu
    19:30 - 20:30
  • Yoga
    19:30 - 20:30

SEX

  • Hidroginástica
    09:00 - 10:00
  • Alongamento
    10:00 - 11:00
  • flyABS
    11:00 - 12:00
  • Natação Infantil (iniciação)
    17:30 - 18:30
  • Cycle
    18:30 - 19:30
  • Dumbbells
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantil (avançado)
    18:30 - 19:30
  • flyPilates
    19:30 - 20:30
  • Zumba
    19:30 - 20:30

SAB

  • Natação Bebés
    09:00 - 10:00
  • Cycle
    10:00 - 11:00
  • flyLocal
    11:00 - 12:00
  • Hidroginástica
    17:00 - 18:00
  • flyLocal
    18:30 - 20:30
SEG TER QUA QUI SEX SAB
18:30
Natação Infantil (avançado)
18:30
19:30
Natação Infantil (avançado)
18:30
19:30
19:00

QUA

  • Natação Infantil (avançado)
    18:30 - 19:30

SEX

  • Natação Infantil (avançado)
    18:30 - 19:30
SEG TER QUA QUI SEX SAB
17:30
Natação Infantil (iniciação)
17:30
18:30
Natação Infantil (iniciação)
17:30
18:30
Natação Infantil (iniciação)
17:30
18:30
18:00

SEG

  • Natação Infantil (iniciação)
    17:30 - 18:30

QUA

  • Natação Infantil (iniciação)
    17:30 - 18:30

SEX

  • Natação Infantil (iniciação)
    17:30 - 18:30
SEG TER QUA QUI SEX SAB
09:00
Hidroginástica
09:00
10:00
Hidroginástica
09:00
10:00
Hidroginástica
09:00
10:00
09:30
17:00
Hidroginástica
17:00
18:00
17:30
Hidroginástica
17:30
18:30
Hidroginástica
17:30
18:30
18:00
18:30
Hidroginástica
18:30
19:30
Hidroginástica
18:30
19:30
19:00

SEG

  • Hidroginástica
    09:00 - 10:00

TER

  • Hidroginástica
    17:30 - 18:30
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:30

QUA

  • Hidroginástica
    09:00 - 10:00

QUI

  • Hidroginástica
    17:30 - 18:30
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:30

SEX

  • Hidroginástica
    09:00 - 10:00

SAB

  • Hidroginástica
    17:00 - 18:00
SEG TER QUA QUI SEX SAB
19:30
Zumba
19:30
20:30
20:00

SEX

  • Zumba
    19:30 - 20:30
SEG TER QUA QUI SEX SAB
19:30
StepDance
19:30
20:30
20:00

TER

  • StepDance
    19:30 - 20:30
SEG TER QUA QUI SEX SAB
18:00
Karaté
18:00
18:45
Karaté
18:00
18:45
18:30

TER

  • Karaté
    18:00 - 18:45

QUI

  • Karaté
    18:00 - 18:45
SEG TER QUA QUI SEX SAB
11:00
flyABS
11:00
12:00
flyABS
11:00
12:00
11:30

SEG

  • flyABS
    11:00 - 12:00

SEX

  • flyABS
    11:00 - 12:00
SEG TER QUA QUI SEX SAB
10:00
flyLocal
10:00
11:00
10:30
11:00
flyLocal
11:00
12:00
11:30
18:30
flyLocal
18:30
19:30
flyLocal
18:30
19:30
flyLocal
18:30
19:30
flyLocal
18:30
20:30
19:00
19:30
20:00

SEG

  • flyLocal
    10:00 - 11:00
  • flyLocal
    18:30 - 19:30

TER

  • flyLocal
    18:30 - 19:30

QUI

  • flyLocal
    18:30 - 19:30

SAB

  • flyLocal
    11:00 - 12:00
  • flyLocal
    18:30 - 20:30
SEG TER QUA QUI SEX SAB
10:00
Cycle
10:00
11:00
10:30
18:30
Cycle
18:30
19:30
Cycle
18:30
19:30
Cycle
18:30
19:30
Cycle
18:30
19:30
19:00
19:30
Cycle
19:30
20:30
20:00

SEG

  • Cycle
    18:30 - 19:30

TER

  • Cycle
    18:30 - 19:30

QUA

  • Cycle
    19:30 - 20:30

QUI

  • Cycle
    18:30 - 19:30

SEX

  • Cycle
    18:30 - 19:30

SAB

  • Cycle
    10:00 - 11:00
SEG TER QUA QUI SEX SAB
19:30
flyPilates
19:30
20:30
20:00

SEX

  • flyPilates
    19:30 - 20:30
SEG TER QUA QUI SEX SAB
18:30
flyFIT
18:30
19:30
19:00
19:30
flyFIT
19:30
20:30
20:00

TER

  • flyFIT
    19:30 - 20:30

QUA

  • flyFIT
    18:30 - 19:30
SEG TER QUA QUI SEX SAB
10:00
Alongamento
10:00
11:00
Alongamento
10:00
11:00
10:30
18:30
Alongamento
18:40
19:30
19:00

QUA

  • Alongamento
    10:00 - 11:00
  • Alongamento
    18:40 - 19:30

SEX

  • Alongamento
    10:00 - 11:00
SEG TER QUA QUI SEX SAB
19:30
Natação Adultos
19:30
20:30
20:00

QUA

  • Natação Adultos
    19:30 - 20:30
SEG TER QUA QUI SEX SAB
09:00
Natação Bebés
09:00
10:00
09:30

SAB

  • Natação Bebés
    09:00 - 10:00
SEG TER QUA QUI SEX SAB
19:30
Yoga
19:30
20:30
Yoga
19:30
20:30
20:00

SEG

  • Yoga
    19:30 - 20:30

QUI

  • Yoga
    19:30 - 20:30
SEG TER QUA QUI SEX SAB
19:30
LocalPump
19:30
20:30
20:00

SEG

  • LocalPump
    19:30 - 20:30
SEG TER QUA QUI SEX SAB
19:00
flyExpress
19:00
20:00
flyExpress
19:00
20:00
19:30

TER

  • flyExpress
    19:00 - 20:00

QUI

  • flyExpress
    19:00 - 20:00
SEG TER QUA QUI SEX SAB
19:30
flyCore
19:30
20:30
20:00

QUA

  • flyCore
    19:30 - 20:30
SEG TER QUA QUI SEX SAB
18:30
Dumbbells
18:30
19:30
19:00

SEX

  • Dumbbells
    18:30 - 19:30
SEG TER QUA QUI SEX SAB
20:30
flyXplode
20:30
21:30
flyXplode
20:30
21:30
21:00

SEG

  • flyXplode
    20:30 - 21:30

QUA

  • flyXplode
    20:30 - 21:30
SEG TER QUA QUI SEX SAB
19:30
flyBosu
19:30
20:30
20:00

QUI

  • flyBosu
    19:30 - 20:30
No events available!